




Топпер футон 180х200 тонкий матрас Roll на диван, кровать
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топпер будет идеальным решением для придания спальному месту мягкости, ровности и удобства. Продавленный диван или пружины кровати теперь не проблема - от всех этих неприятностей вас избавит тонкий матрас футон. А также его можно применить для временного размещения ваших гостей или в палатке при отдыхе на природе.
Способ крепления: 4 резинки по углам
Наполнитель: 100% пенополиуретан высотой 4 см
Ткань чехла: трикотажная жаккардовая ткань 100% ПЭ
Чехол на молнии
Топпер скручивается в рулон и фиксируется специальными ремнями
Упаковка: спанбондовый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина наматрасника | 4 см |
| Наполнение изделия | пенополиуретан |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Размер | 180x200 |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Топпер |
- Цена: 4 519 ₴


