


Постельное белье плюш и ранфорс Красный, комплект евро
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект постельного белья Зима-Лето соединяет в себе две ткани: мягкий теплый велсофт с одной стороны и натуральный ранфорс с другой стороны. Велсофт согреет вас прохладными ночами, а его мягкость схожа с ласковыми прикосновениями, беззаботный сон при этом гарантирован. Такой двусторонний пододеяльник может также служить тонким одеялом или покрывалом. Комплект Зима-Лето предназначен для истинных ценителей комфорта!
Ткань: ранфорс 100% хлопок + велсофт 100% ПЭ
Плотность: ранфорс 125 г/м2, велсофт 320 г/м2
Упаковка: сумка
В комплекте:
пододеяльник на молнии 200x215 см, верх пододеяльника велсофт, низ пододеяльника ранфорс
простынь 215x240 см ранфорс
наволочки на молнии 50х70 см (2 шт ранфорс + 2 шт велсофт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Красный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 1 755 ₴

