
Детское полуторное постельное белье Щенячий патруль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный комплект детского постельного белья подойдет на односпальную или полуторную кровать. Веселые расцветки с любимыми героями порадуют каждого ребенка.
Ткань: бязь/ранфорс
Плотность ткани: 120-130 г/м2
Упаковка: подарочная
В комплекте:
пододеяльник 150x220 см
простыня 150x235 см
наволочка на молнии (1 шт) 70x70 или 50х70 см
Реальные оттенки изделия могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях, это зависит от настроек вашего монитора и индивидуальной восприимчивости цветов.
Расцветка наволочки может меняться в зависимости от раскроя ткани при пошиве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для кровати |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 235 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 869 ₴

