
Детское полуторное постельное белье Человек Паук на волне
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный комплект детского постельного белья
Ткань: ранфорс (100% хлопок)
Плотность: 125 г/м2
Упаковка: подарочная
В комплекте:
пододеяльник 150x215 см
простынь 150x215 см
наволочка (1 шт) 70x70 или 50х70 см
Ранфорс – это новая современная ткань из 100% натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен. Отличается ранфорс более тонкой и более закрученной нитью, а также более плотным плетением.
Преимущества постельного белья из ранфорса:
- Прочность. Достигается благодаря плотному плетению.
- Износоустойчивость. Объясняется повышенной скрученностью нитей. Выдерживает более 300 стирок без снижения прочностных и декоративных характеристик.
- Мягкость и гладкость. Вызваны тончайшими специально обработанными волокнами. Это качество делает ранфорс незаменимым материалом для изготовления детского постельного белья.
- Гигроскопичность. Легко впитывает влагу, вбирая в себя 20% от собственного веса. При этом ощущение сухости сохраняется.
- Великолепно пропускает воздух.
- Терморегуляция. Постельное бельё имеет свойство подстраиваться под температуры тела и помещения. Оно греет зимой и охлаждает летом.
- Не накапливает статического электричества.
- Гипоаллергенно.
- Малая сминаемость. Постельное белье из ранфорса не обязательно гладить после стирок.
Реальные цвета и оттенки изделия могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях, это зависит от настроек вашего монитора и индивидуальной восприимчивости цветов.
Расположение элементов расцветки может меняться в зависимости от раскроя ткани при пошиве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 865 ₴

