


Детский матрас 8 см кокос-хардфайбер-кокос в кроватку 60х120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кокосовый матрас со съемным чехлом в кроватку для новорожденных
Детский ортопедический матрас для кроватки 60х120 см. Матрас имеет стеганый натуральный чехол на молнии. Нежные расцветки и экологически чистый наполнитель.
Чехол: 100% хлопок бязь
Расцветка: в ассортименте
Высота матраса: 8 см
Количество слоев матраса:
1 стеганое полотно (бязь 100% хлопок + синтепон плотностью 200 г/м2)
2 кокосовая койра
3 хардфайбер плотностью 1200 г/м2
4 кокосовая койра
5 стеганое полотно (бязь 100% хлопок + синтепон плотностью 200 г/м2)
Кокосовая койра (кокосовое волокно) – это натуральный природный материал-наполнитель (в основном производится из волокон кокосового ореха), который отличается множеством полезных свойств:
- натуральность;
- гипоаллергенность;
- не гниет;
- не впитывает воду и посторонние запахи;
- в кокосовой койре не заводятся вредные микроорганизмы;
- имеет ярко выраженные ортопедические свойства;
- имеет естественную упругость и жесткость;
- имеет длительный срок эксплуатации;
- обладает замечательной вентиляцией;
- обладает хорошим теплообменом.
Хардфайбер - современный экологически чистый материал, который используют для наполнения матрасов новорожденных деток. Наполнитель полностью антиаллергенный, не накапливает запахи и сырость, в нем не заводятся пылевые клещи, рекомендован к использованию при производстве товаров для деток от рождения.
Перечисленные свойства очень важны для здоровья, поэтому ортопедический детский матрас просто необходим для младенцев. Такой матрас станет прекрасной основой для правильного формирования опорно-двигательного аппарата у вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: 1 400 ₴

