




Детский ортопедический матрас в кроватку 60х120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический двухсторонний матрас в детскую кроватку
Детский матрас на основе пружинного блока системы «Боннель». Стеганый несъемный чехол. Матрас с двухсторонней жесткостью, ортопедический.
Чехол: микрофибра 100% полиэфир
Расцветка: в ассортименте
Высота матраса: 16 см
Состав сэндвича:
- Стеганое полотно (микрофибра + синтепон плотностью 200 г/м2)
- Пенополиуретан
- Войлок-изолятор
- Пружинный блок типа «Боннель»
- Войлок-изолятор
- Пенополиуретан
- Стеганое полотно (микрофибра + синтепон плотностью 200 г/м2)
Войлок – это чистый и экологичный материал, который изготавливают из валяной шерсти. Он легкий, износостойкий, антибактериальный. В устройстве матраса он отделяет мягкий слой от пружинного блока, тем самым не позволяя пружинам разрушать этот мягкий слой, и придавая матрасу упругости и прочности.
Пенополиуретан – синтетический материал, ему характерны упругость, влагоустойчивость, нетоксичность, гипоаллергенность, выдерживает длительные нагрузки, вентилируется и придаёт матрасу микромассажный эффект.
| Размеры матраса | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | пружинный |
| Производитель | Руно |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, войлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 1 089 ₴

