
Постельное белье сатин Звездочки евро комплект
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: сатин (100% хлопок)
Плотность: 125 г/м2
Упаковка: подарочная
В комплекте:
пододеяльник 200x215 см
простынь 215x240 см
наволочки (2 шт) 70х70 или 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 069 ₴

