
Постельное белье Серое перо полуторный комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: 100% хлопок ранфорс/бязь
Упаковка: подарочная
В комплекте:
пододеяльник 145x215 см
простынь 150x215 см
наволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 899 ₴

