
Постельное белье Руно Скарбниця бязь евро комплект
Евро комплект постельного белья
Ткань: бязь набивная (100% хлопок)
Плотность: 120 г/м2
Упаковка: подарочная коробка
В комплекте:
пододеяльник 205x225 см
простынь 220x240 см
наволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 см
Бязь — это хлопчатобумажная ткань. Популярность бязь обрела благодаря гигиеническим характеристикам и благодаря дешевизне, обусловленной простотой изготовления. Как и любое натуральное белье, изделия из бязи могут дать незначительную усадку после стирки, но форму они держат исключительно надежно. Также надежна и окраска бязи — она практически не линяет и не выцветает, что очень ценно еще и потому, что в последние годы окраске бязи и наносимому на нее рисунку уделяется огромное значение.
Преимущества бязи:
- экологична, как и любой другой натуральный материал;
- пропускает воздух (кожа дышит);
- обладает гипоаллергенными свойствами;
- особый способ переплетения нитей обеспечивает плотность и делает бязь устойчивой к износу; сохраняет прекрасный внешний вид на протяжении долгого времени;
- сильное загрязнение легко отстирывается любыми средствами;
- изделия из бязи легко гладить, их не приходится отпаривать;
- не накапливает статического электричества, как полиэстер;
- бязь хороша как зимой, так и летом ― в зимний период она согревает, а в жару быстро впитывает влагу (пот);
- приятна на ощупь;
- доступна по цене.
Реальные цвета и оттенки изделия могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях, это зависит от настроек вашего монитора и индивидуальной восприимчивости цветов.
Расположение элементов расцветки может меняться в зависимости от раскроя ткани при пошиве.
.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 225 см |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Бязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Производитель | Руно |
| Цвет | Бежевый |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 269 ₴

