

Постельное белье Руно Совы сатин семейный комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ткань: сатин 100% хлопок
Плотность: 110 г/м2
Упаковка: подарочная коробка
В комплекте:
пододеяльник (2 шт) 143x215 см
простынь 220x240 см
наволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 см
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Постельное белье из этого материала выглядит благородно и дорого.
Для изготовления сатина используют высококачественную хлопковую нить двух видов. Более плотная нить образует основу ткани, а более тонкая крученая — лицевую сторону. Благодаря тому, что нить крученая, сатин получает блеск. Блестит сатин только с лицевой стороны, изнаночная сторона матовая.
Качественный сатин служит очень долго. Постельное белье выдерживает множество стирок (по некоторым данным от 200), практически не теряя внешнего лоска.
Сатиновые постельные комплекты хорошо держат тепло и поэтому в зимнюю пору спать на сатиновом белье очень комфортно.
Реальные цвета и оттенки изделия могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях, это зависит от настроек вашего монитора и индивидуальной восприимчивости цветов.
Расположение элементов расцветки может меняться в зависимости от раскроя ткани при пошиве.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тип ткани | Сатин |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Производитель | Руно |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Семейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 795 ₴

